HVC1206T5005JET
DigiKey 零件編號
273-HVC1206T5005JETTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
273-HVC1206T5005JETCT-ND - 切帶裝 (CT)
273-HVC1206T5005JETDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HVC1206T5005JET
說明
RES SMD 50M OHM 5% 1/4W 1206
詳細說明
50 MOhms ±5% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 高電壓 厚膜
EDA/CAD 模型
HVC1206T5005JET 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)