MCS1632R005FER
DigiKey 零件編號
273-MCS1632R005FERTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
273-MCS1632R005FERCT-ND - 切帶裝 (CT)
273-MCS1632R005FERDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCS1632R005FER
說明
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 mOhms ±1% 1W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 電流感測、防燃塗層、安全 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MCS1632R005FER 型號
類別
特點
電流感測、防燃塗層、安全
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.130" x 寬 0.067" (3.30mm x 1.70mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.85mm)