MCS1632R010FER
DigiKey 零件編號
273-MCS1632R010FERTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
273-MCS1632R010FERCT-ND - 切帶裝 (CT)
273-MCS1632R010FERDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCS1632R010FER
說明
RES 0.01 OHM 1% 1W 1206
詳細說明
10 mOhms ±1% 1W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 電流感測、防燃塗層、安全 金屬元件
EDA/CAD 模型
MCS1632R010FER 型號
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
尺寸
長 0.130" x 寬 0.067" (3.30mm x 1.70mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.85mm)