MCS1632R050FER | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0.05 OHM 1% 1W 1206 |
製造商的標準前置時間 | 26 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 50 mOhms ±1% 1W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 電流感測、防燃塗層、安全 金屬元件 |