MCS3264R020FER | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0.02 OHM 1% 2W 2512 |
製造商的標準前置時間 | 26 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 20 mOhms ±1% 2W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 電流感測、防燃塗層、安全 金屬元件 |