MCS3264R025FER
DigiKey 零件編號
273-MCS3264R025FERTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
273-MCS3264R025FERCT-ND - 切帶裝 (CT)
273-MCS3264R025FERDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCS3264R025FER
說明
RES 0.025 OHM 1% 2W 2512
詳細說明
25 mOhms ±1% 2W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 電流感測、防燃塗層、安全 金屬元件
EDA/CAD 模型
MCS3264R025FER 型號
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
尺寸
長 0.252" x 寬 0.126" (6.40mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)