OJ4715E-R52
DigiKey 零件編號
273-OJ4715E-R52TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
273-OJ4715E-R52CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
OJ4715E-R52
說明
RES 470 OHM 5% 1/8W AXIAL
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 Ohms ±5% 0.125W、1/8W 通孔式電阻 軸向 碳膜
類別
功率 (W)
製造商
成分
系列
溫度係數
-450ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.073" x 長 0.138" (1.85mm x 3.50mm)