RA-T2X-25E
RA-T2X-25E
RA-T2X-25E
DigiKey 零件編號
RA-T2X-25E-ND
製造商
製造商零件編號
RA-T2X-25E
說明
HEATSINK TO-218,TO-220,TO-247
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 TO-218、TO-220、TO-247 鋁製 2.0W @ 20°C 板級、垂直
類別
長度
2.500" (63.50mm)
製造商
寬度
1.654" (42.00mm)
系列
鰭片高度
0.985" (25.00mm)
包裝
功率耗散 @ 溫度上升
2.0W @ 20°C
零件狀態
有源
熱阻值 @ 強制氣流
1.50°C/W @ 200 LFM
類型
板級、垂直
熱阻值 @ 自然
4.80°C/W