TFA20C03DBER
DigiKey 零件編號
273-TFA20C03DBERTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
273-TFA20C03DBERCT-ND - 切帶裝 (CT)
273-TFA20C03DBERDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TFA20C03DBER
說明
0805 RF ATTENUATOR
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 衰减器 3dB 0 Hz ~ 20 GHz 50 Ohms 100mW 0805 (公制 2012)
類別
衰減值
3dB
製造商
Ohmite
頻率範圍
0 Hz ~ 20 GHz
系列
功率 (W)
100mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
阻抗值
50 Ohms