G3VM-101LR無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
建議的 MFR
Omron Electronics Inc-EMC Div
庫存現貨: 3,796
規格書
參數同等
Omron Electronics Inc-EMC Div
庫存現貨: 1,805
規格書
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) 4-SMD (0.165"、4.20mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
MOS FET Relay Module G3VM-66M
G3VM-101LR
DigiKey 零件編號
Z8593-ND
製造商
製造商零件編號
G3VM-101LR
說明
SSR RELAY SPST-NO 80MA 0-100V
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
G3VM-101LR 型號
類別
電壓 - 輸入
1.15 VDC
製造商
電壓 - 負載
0 V ~ 100 V
系列
負載電流
80 mA
包裝
散裝
導通電阻 (最大值)
14 Ohms
零件狀態
限期訂購
端子樣式
SMD (SMT) 接頭
安裝類型
表面黏著式
工作溫度
-40°C ~ 110°C