G3VM-201WR(TR05)
DigiKey 零件編號
39-G3VM-201WR(TR05)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
39-G3VM-201WR(TR05)CT-ND - 切帶裝 (CT)
39-G3VM-201WR(TR05)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
G3VM-201WR(TR05)
說明
SSR RELAY SPST-NO 350MA 0-200V
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) 4-LDFN
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
G3VM-201WR(TR05) 型號
類別
電壓 - 輸入
1.22 VDC
製造商
電壓 - 負載
0 V ~ 200 V
系列
負載電流
350 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
導通電阻 (最大值)
8 Ohms
零件狀態
有源
端子樣式
SMD (SMT) 接頭
工作溫度
-40°C ~ 85°C