G3VM-351GL
DigiKey 零件編號
Z2457-ND
製造商
製造商零件編號
G3VM-351GL
說明
SSR RELAY SPST-NO 110MA 0-350V
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) 4-SOP (0.173"、4.40mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
G3VM-351GL 型號
類別
電壓 - 輸入
1.15 VDC
製造商
電壓 - 負載
0 V ~ 350 V
系列
負載電流
110 mA
包裝
管裝
導通電阻 (最大值)
35 Ohms
零件狀態
停產
端子樣式
鷗翼
工作溫度
-40°C ~ 85°C