ED500/2DS
ED500/2DS
ED500/2DS
DigiKey 零件編號
ED1623-ND
製造商
製造商零件編號
ED500/2DS
說明
TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 端子台 - 線對板 水平、帶板 0.197" (5.00mm) 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ED500/2DS 型號
類別
線規
14-22 AWG
製造商
On Shore Technology Inc.
安裝類型
通孔式
系列
電線端子
螺釘 - 鋼板彈簧、電線護網
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 105°C
層級數
1
外罩材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
每層位置數
2
觸點材料 - 鍍層
黃銅
間距
0.197" (5.00mm)
鉗子材料 - 鍍層
鋼、不鏽鋼
配接方向
水平、帶板
扭力 - 螺絲
0.4Nm (3.5 Lb-In)
電流
15 A
螺絲螺紋
M2.6
電壓
300 V