OSTTC030162
OSTTC030162
OSTTC030162
DigiKey 零件編號
ED2601-ND
製造商
製造商零件編號
OSTTC030162
說明
TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 端子台 - 線對板 水平、帶板 0.197" (5.00mm) 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OSTTC030162 型號
安裝類型
通孔式
製造商
On Shore Technology Inc.
電線端子
螺釘 - 鋼板彈簧、電線護網
系列
特點
互鎖 (側面)
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 105°C
層級數
1
外罩材料
熱塑塑膠
每層位置數
3
觸點材料 - 鍍層
鍍錫
間距
0.197" (5.00mm)
鉗子材料 - 鍍層
鋼、不鏽鋼
配接方向
水平、帶板
螺絲材料 - 鍍層
鋼 - 鍍鋅
電流
15 A
扭力 - 螺絲
0.3Nm (2.6 Lb-In)
電壓
300 V