1N5927BRLG
DigiKey 零件編號
1N5927BRLGOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1N5927BRLGOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
1N5927BRLG
說明
DIODE ZENER 12V 3W AXIAL
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 12 V 3 W ±5% 通孔式 軸向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1N5927BRLG 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 9.1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 200 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-65°C ~ 200°C
安裝類型
通孔式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
軸向
功率 - 最大值
3 W
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
6.5 Ohms