50C02CH-TL-E
DigiKey 零件編號
50C02CH-TL-EOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
50C02CH-TL-EOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
50C02CH-TL-EOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
50C02CH-TL-E
說明
TRANS NPN 50V 0.5A 3-CPH
製造商的標準前置時間
52 週
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 50 V 500 mA 500MHz 700 mW 表面黏著式 3-CPH
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
50C02CH-TL-E 型號
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
300 @ 10mA、2V
製造商
功率 - 最大值
700 mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 轉換
500MHz
零件狀態
有源
工作溫度
150°C (TJ)
電晶體類型
安裝類型
表面黏著式
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
500 mA
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
50 V
供應商元件封裝
3-CPH
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
100mV @ 10mA、100mA