50C02CH-TL-E | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TRANS NPN 50V 0.5A 3-CPH |
製造商的標準前置時間 | 52 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 50 V 500 mA 500MHz 700 mW 表面黏著式 3-CPH |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 50C02CH-TL-E 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce 300 @ 10mA、2V |
製造商 | 功率 - 最大值 700 mW |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 頻率 - 轉換 500MHz |
零件狀態 有源 | 工作溫度 150°C (TJ) |
電晶體類型 | 安裝類型 表面黏著式 |
電流 - 集極 (Ic) (最大值) 500 mA | 封裝/外殼 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值) 50 V | 供應商元件封裝 3-CPH |
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic 100mV @ 10mA、100mA | 基礎產品編號 |