BAS70LT1G
DigiKey 零件編號
BAS70LT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BAS70LT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
BAS70LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS70LT1G
說明
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT233
製造商的標準前置時間
44 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 70 V 70mA 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAS70LT1G 型號
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 70 V
電容值 @ Vr、頻率
2pF @ 0V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
電流 - 平均整流 (Io)
70mA
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 15 mA