BZX84C7V5LT1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 7,894
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 21,000
規格書
相似
Panjit International Inc.
Central Semiconductor Corp
二極體 - 齊納 7.5 V 250 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84C7V5LT1G
DigiKey 零件編號
BZX84C7V5LT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX84C7V5LT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
BZX84C7V5LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C7V5LT1G
說明
DIODE ZENER 7.5V 250MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
50 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX84C7V5LT1G 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 5 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
功率 - 最大值
250 mW