CAV25M01VE-GT3
DigiKey 零件編號
488-CAV25M01VE-GT3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
488-CAV25M01VE-GT3CT-ND - 切帶裝 (CT)
488-CAV25M01VE-GT3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CAV25M01VE-GT3
說明
IC EEPROM 1MBIT SPI 10MHZ 8SOIC
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 1Mb SPI 10 MHz 8-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CAV25M01VE-GT3 型號
類別
時脈頻率
10 MHz
製造商
寫入週期時間 - 字組、頁面
5ms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)