FAN3180TSX
DigiKey 零件編號
FAN3180TSXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
FAN3180TSXCT-ND - 切帶裝 (CT)
FAN3180TSXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FAN3180TSX
說明
IC GATE DRVR LOW-SIDE SOT23-5
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
低端 閘極驅動器 IC 非反相 SOT-23-5
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FAN3180TSX 型號
類別
邏輯電壓 - VIL、VIH
0.8V、2V
製造商
onsemi
電流 - 峰值輸出 (流出、流入)
2.5 A、2.8 A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入類型
非反相
零件狀態
有源
上升/下降時間 (典型值)
19ns、13ns
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
驅動配置
低端
安裝類型
表面黏著式
通道類型
單路
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
驅動器數
1
供應商元件封裝
SOT-23-5
閘類型
MOSFET (N 通道)
基礎產品編號
電壓 - 電源
5V ~ 18V