FSV20100V
DigiKey 零件編號
FSV20100VTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
FSV20100VCT-ND - 切帶裝 (CT)
FSV20100VDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FSV20100V
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO2773
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 20A 表面黏著式 TO-277-3
EDA/CAD 模型
FSV20100V 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
80 µA @ 100 V
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
20A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
660 mV @ 20 A