LM2575TV-012G
DigiKey 零件編號
LM2575TV-012G-ND
製造商
製造商零件編號
LM2575TV-012G
說明
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 12V 1 輸出 1A TO-220-5 條成形引線
EDA/CAD 模型
LM2575TV-012G 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
40V
零件狀態
停產
頻率 - 切換
52kHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
拓撲
安裝類型
通孔式
供應商元件封裝
TO-220-5
電壓 - 輸入 (最小值)
4.75V