LP2950CDT-3.3G
DigiKey 零件編號
LP2950CDT-3.3GOS-ND
製造商
製造商零件編號
LP2950CDT-3.3G
說明
IC REG LINEAR 3.3V 100MA DPAK
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 100mA DPAK
EDA/CAD 模型
LP2950CDT-3.3G 型號
包裝
管裝
電流 - 電源 (最大值)
12 mA
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
封裝/外殼
TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
電壓 - 輸入 (最大值)
30V
供應商元件封裝
DPAK
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
0.45V @ 100mA