MBR30H100MFST3G
DigiKey 零件編號
488-MBR30H100MFST3GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
488-MBR30H100MFST3GCT-ND - 切帶裝 (CT)
488-MBR30H100MFST3GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MBR30H100MFST3G
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 30A 5DFN
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 30A 表面黏著式 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MBR30H100MFST3G 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
5-DFN (5x6) (8-SOFL)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
30A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 30 A