MCH4009-TL-H | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RF TRANS NPN 3.5V 25GHZ 4-MCPH |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | RF 電晶體 NPN 3.5V 40mA 25GHz 120mW 表面黏著式 4-MCPH |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | MCH4009-TL-H 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 功率 - 最大值 120mW |
製造商 onsemi | DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce 50 @ 5mA、1V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 集極 (Ic) (最大值) 40mA |
零件狀態 停產 | 工作溫度 150°C (TJ) |
電晶體類型 NPN | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值) 3.5V | 封裝/外殼 SOT-343F |
頻率 - 轉換 25GHz | 供應商元件封裝 4-MCPH |
雜訊指數 (dB 典型值 @ f) 1.1dB @ 2GHz | 基礎產品編號 |