MCH4009-TL-H
DigiKey 零件編號
MCH4009-TL-HOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MCH4009-TL-HOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MCH4009-TL-HOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCH4009-TL-H
說明
RF TRANS NPN 3.5V 25GHZ 4-MCPH
客戶參考號碼
詳細說明
RF 電晶體 NPN 3.5V 40mA 25GHz 120mW 表面黏著式 4-MCPH
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MCH4009-TL-H 型號
類別
功率 - 最大值
120mW
製造商
onsemi
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
50 @ 5mA、1V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
40mA
零件狀態
停產
工作溫度
150°C (TJ)
電晶體類型
NPN
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
3.5V
封裝/外殼
SOT-343F
頻率 - 轉換
25GHz
供應商元件封裝
4-MCPH
雜訊指數 (dB 典型值 @ f)
1.1dB @ 2GHz