MCH6001-TL-E
DigiKey 零件編號
MCH6001-TL-EOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MCH6001-TL-EOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MCH6001-TL-EOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCH6001-TL-E
說明
RF TRANS 2 NPN 8V 16GHZ 6-MCPH
製造商的標準前置時間
52 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 電晶體 2 NPN (雙) 8V 150mA 16GHz 600mW 表面黏著式 6-MCPH
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MCH6001-TL-E 型號
類別
功率 - 最大值
600mW
製造商
onsemi
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
60 @ 50mA、5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
150mA
零件狀態
有源
工作溫度
150°C (TJ)
電晶體類型
2 NPN (雙)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
8V
封裝/外殼
6-SMD、扁平引線
頻率 - 轉換
16GHz
供應商元件封裝
6-MCPH
雜訊指數 (dB 典型值 @ f)
1.2dB @ 1GHz