MM3Z12VC
DigiKey 零件編號
MM3Z12VCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MM3Z12VCCT-ND - 切帶裝 (CT)
MM3Z12VCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MM3Z12VC
說明
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 12 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323F
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
900 nA @ 8 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-323F
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
23 Ohms