MM3Z2V7T1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 3,288
規格書
二極體 - 齊納 2.7 V 300 mW ±7% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SC-76, SOD-323
MM3Z2V7T1G
DigiKey 零件編號
MM3Z2V7T1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MM3Z2V7T1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MM3Z2V7T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MM3Z2V7T1G
說明
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
44 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
MM3Z2V7T1G 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
20 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±7%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
300 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms