MM5Z36VT1G
DigiKey 零件編號
MM5Z36VT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MM5Z36VT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MM5Z36VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MM5Z36VT1G
說明
DIODE ZENER 36V 500MW SOD523
製造商的標準前置時間
54 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 36 V 500 mW ±5.6% 表面黏著式 SOD-523
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 25.2 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5.6%
供應商元件封裝
SOD-523
功率 - 最大值
500 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
90 Ohms