MMBD6100LT1G
DigiKey 零件編號
MMBD6100LT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MMBD6100LT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MMBD6100LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMBD6100LT1G
說明
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
製造商的標準前置時間
44 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 70 V 200mA (DC) 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MMBD6100LT1G 型號
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
onsemi
逆向復原時間 (trr)
4 ns
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 50 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
表面黏著式
技術
標準
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
200mA (DC)
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA