MMSZ5250BT1G
DigiKey 零件編號
MMSZ5250BT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MMSZ5250BT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MMSZ5250BT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMSZ5250BT1G
說明
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
製造商的標準前置時間
46 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 20 V 500 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MMSZ5250BT1G 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 15 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-123
功率 - 最大值
500 mW