NC7SZ175P6X
DigiKey 零件編號
NC7SZ175P6XTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NC7SZ175P6XCT-ND - 切帶裝 (CT)
NC7SZ175P6XDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NC7SZ175P6X
說明
IC FF D-TYPE SINGLE 1BIT SC-88
製造商的標準前置時間
44 週
客戶參考號碼
詳細說明
正反器 1 元件 D-Type 1 位元 正緣 6-TSSOP、SC-88、SOT-363
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NC7SZ175P6X 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
4ns @ 5V、50pF
製造商
onsemi
觸發器類型
正緣
系列
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V
零件狀態
有源
電流 - 靜態 (Iq)
1 µA
功能
復位
輸入電容值
3 pF
類型
D-Type
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
輸出類型
非反相
安裝類型
表面黏著式
元件數
1
供應商元件封裝
SC-88 (SC-70-6)
每元件位元數
1
封裝/外殼
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
時脈頻率
175 MHz