NCP1027P065G | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | NCP1027P065GOS-ND |
製造商 | |
說明 | IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 離線轉換器 返馳式 拓撲 65kHz 7-PDIP |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | NCP1027P065G 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 工作週期 80% |
製造商 onsemi | 頻率 - 切換 65kHz |
包裝 管裝 | 功率 (W) 25 W |
零件狀態 停產 | 故障保護 過功率、過壓、短路 |
輸出隔離 隔離型 | 工作溫度 0°C ~ 125°C (TJ) |
內部開關 是 | 封裝/外殼 8-DIP (0.300"、7.62mm)、7 引線 |
電壓 - 崩潰 700V | 供應商元件封裝 7-PDIP |
拓撲 返馳式 | 安裝類型 通孔式 |
電壓 - 啟動 8.5 V | 基礎產品編號 |
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd) 7.2V ~ 10V |