NCP1117ST33T3G
DigiKey 零件編號
NCP1117ST33T3GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NCP1117ST33T3GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NCP1117ST33T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NCP1117ST33T3G
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A SOT-223
EDA/CAD 模型
NCP1117ST33T3G 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
10 mA
Digi-Reel®
PSRR
64dB (120 Hz)
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
0°C ~ 125°C
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
電壓 - 輸入 (最大值)
20V
供應商元件封裝
SOT-223
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
1.2V @ 800mA