NCP565D2T33R4G
DigiKey 零件編號
NCP565D2T33R4GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NCP565D2T33R4GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NCP565D2T33R4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NCP565D2T33R4G
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A D2PAK-3
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1.5A D2PAK-3
EDA/CAD 模型
NCP565D2T33R4G 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
3 mA
Digi-Reel®
PSRR
85dB ~ 75dB (120Hz ~ 1kHz)
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
電壓 - 輸入 (最大值)
9V
供應商元件封裝
D2PAK-3
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V