NCP692MN33T2G
DigiKey 零件編號
NCP692MN33T2GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NCP692MN33T2GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NCP692MN33T2GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NCP692MN33T2G
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6-DFN
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A 6-DFN (3x3)
EDA/CAD 模型
NCP692MN33T2G 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
200 µA
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
240 µA
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過熱、短路
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
封裝/外殼
6-VDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
6-DFN (3x3)
壓降 (最大值)
0.25V @ 1A