NCV8664CST33T3G
DigiKey 零件編號
NCV8664CST33T3GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NCV8664CST33T3GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NCV8664CST33T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NCV8664CST33T3G
說明
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-223
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA SOT-223 (TO-261)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NCV8664CST33T3G 型號
類別
電流 - 電源 (最大值)
30 µA
製造商
PSRR
67dB (100 Hz)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
防護功能
過電流、過熱、反轉極性、短路
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
輸出配置
等級
汽車
輸出類型
資格
AEC-Q100
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
45V
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V