NDC7003P
DigiKey 零件編號
NDC7003PTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NDC7003PCT-ND - 切帶裝 (CT)
NDC7003PDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NDC7003P
說明
MOSFET 2P-CH 60V 0.34A SSOT6
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
MOSFET - 陣列 60V 340mA 700mW 表面黏著式 SuperSOT™-6
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
5Ohm @ 340mA、10V
製造商
onsemi
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.5V @ 250µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
2.2nC @ 10V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
66pF @ 25V
零件狀態
有源
功率 - 最大值
700mW
技術
MOSFET (金氧)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
配置
2 P 通道 (雙)
安裝類型
表面黏著式
FET 特點
邏輯電平閘極
封裝/外殼
SOT-23-6 細型、TSOT-23-6
汲極至源極電壓 (Vdss)
60V
供應商元件封裝
SuperSOT™-6
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
340mA