NRVTS2H60ESFT1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 7,380
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 2,935
規格書
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
二極體 60 V 2A 表面黏著式 SOD-123FL
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
NRVTS2H60ESFT1G
DigiKey 零件編號
488-NRVTS2H60ESFT1GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
488-NRVTS2H60ESFT1GCT-ND - 切帶裝 (CT)
488-NRVTS2H60ESFT1GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NRVTS2H60ESFT1G
說明
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD123FL
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
12 µA @ 60 V
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
電流 - 平均整流 (Io)
2A
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
650 mV @ 2 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)