NSR01L30MXT5G
DigiKey 零件編號
NSR01L30MXT5GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NSR01L30MXT5GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NSR01L30MXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NSR01L30MXT5G
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 100mA 表面黏著式 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 nA @ 30 V
零件狀態
有源
供應商元件封裝
2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
100mA
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
460 mV @ 10 mA