NSR02F30NXT5G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 725,995
規格書
直接
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
相似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
二極體 30 V 200mA 表面黏著式 2-DSN (0.60x0.30)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
NSR02F30NXT5G
DigiKey 零件編號
NSR02F30NXT5GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NSR02F30NXT5GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NSR02F30NXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NSR02F30NXT5G
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DSN
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
NSR02F30NXT5G 型號
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 30 V
電容值 @ Vr、頻率
7pF @ 5V、1MHz
零件狀態
有源
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
供應商元件封裝
2-DSN (0.60x0.30)
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
接面工作溫度
125°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
550 mV @ 200 mA