NSS20201LT1G
DigiKey 零件編號
NSS20201LT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NSS20201LT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NSS20201LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NSS20201LT1G
說明
TRANS NPN 20V 2A SOT23-3
製造商的標準前置時間
45 週
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 20 V 2 A 150MHz 460 mW 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NSS20201LT1G 型號
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
200 @ 500mA、2V
製造商
功率 - 最大值
460 mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 轉換
150MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電晶體類型
安裝類型
表面黏著式
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
2 A
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
20 V
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
100mV @ 200mA、2A