NSVMMBTH10LT1G
DigiKey 零件編號
NSVMMBTH10LT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NSVMMBTH10LT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NSVMMBTH10LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NSVMMBTH10LT1G
說明
RF TRANS NPN 25V 650MHZ SOT-23-3
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 電晶體 NPN 25V 650MHz 225mW 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NSVMMBTH10LT1G 型號
類別
功率 - 最大值
225mW
製造商
onsemi
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
60 @ 4mA、10V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電晶體類型
NPN
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
25V
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
頻率 - 轉換
650MHz