NTHD3100CT1G
DigiKey 零件編號
NTHD3100CT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NTHD3100CT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NTHD3100CT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NTHD3100CT1G
說明
MOSFET N/P-CH 20V 2.9A CHIPFET
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
MOSFET - 陣列 20V 2.9 A、3.2 A 1.1W 表面黏著式 ChipFET™
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NTHD3100CT1G 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
1.2V @ 250µA
製造商
onsemi
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
2.3nC @ 4.5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
165pF @ 10V
零件狀態
有源
功率 - 最大值
1.1W
技術
MOSFET (金氧)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
配置
N 和 P 通道
安裝類型
表面黏著式
FET 特點
邏輯電平閘極
封裝/外殼
8-SMD、扁平引線
汲極至源極電壓 (Vdss)
20V
供應商元件封裝
ChipFET™
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
2.9 A、3.2 A
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
80mOhm @ 2.9A、4.5V