NTTFS4C10NTWG
DigiKey 零件編號
NTTFS4C10NTWGOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NTTFS4C10NTWGOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NTTFS4C10NTWGOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NTTFS4C10NTWG
說明
MOSFET N-CH 30V 8.2A/44A 8WDFN
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 30 V 8.2 A (Ta)、44 A (Tc) 790mW (Ta)、23.6W (Tc) 表面黏著式 8-WDFN (3.3x3.3)
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.2V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
18.6 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
停產
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
993 pF @ 15 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
790mW (Ta)、23.6W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
30 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
8-WDFN (3.3x3.3)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4.5V、10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
7.4mOhm @ 30A、10V