NVB095N65S3F
DigiKey 零件編號
488-NVB095N65S3FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
488-NVB095N65S3FCT-ND - 切帶裝 (CT)
488-NVB095N65S3FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NVB095N65S3F
說明
SF3 FRFET AUTO 95MOHM D2PAK-3
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 650 V 36 A (Tc) 272W (Tc) 表面黏著式 TO-263 (D2PAK)
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
5V @ 860µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
66 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±30V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
3020 pF @ 400 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
272W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
等級
汽車
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
資格
AEC-Q101
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
安裝類型
表面黏著式
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
供應商元件封裝
TO-263 (D2PAK)
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
95mOhm @ 18A、10V