NZD3V9MUT5G
DigiKey 零件編號
488-NZD3V9MUT5GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
488-NZD3V9MUT5GCT-ND - 切帶裝 (CT)
488-NZD3V9MUT5GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NZD3V9MUT5G
說明
DIODE ZENER 3.9V 200MW 2-X3DFN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.9 V 200 mW ±5% 表面黏著式 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
功率 - 最大值
200 mW