SZBZX84C10LT1G
DigiKey 零件編號
SZBZX84C10LT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZBZX84C10LT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZBZX84C10LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZBZX84C10LT1G
說明
DIODE ZENER 10V 250MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
52 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 10 V 250 mW ±6% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SZBZX84C10LT1G 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 7 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
系列
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
容差
±6%
封裝/外殼
功率 - 最大值
250 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms